Anfahrt und Öffnungszeiten

Biederbick GmbH & Co. KG
Almer Feldweg 39
59929 Brilon

+49 (0) 2961 97 22 22
+49 (0) 2961 97 22 16
info@biederbick.de


facebook

autohaus-biederbick
Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Verkauf

Montag bis Freitag
7:45 bis 18:00 Uhr
Samstag
8:00 bis 13:00 Uhr

Service

Montag bis Freitag
7:45 bis 16:00 Uhr
Samstag
8:00 bis 13:00 Uhr

UNSERE GESCHÄFTSLEITUNG

Marc Robert
Geschäftsleitung

Tel.: 02961 / 97 22 – 31
Fax.: 02961 / 97 22 – 16
eMail: m.robert@biederbick.de

Friedhelm Robert
Geschäftsleitung

Tel.: 02961 / 97 22 – 21
Fax.: 02961 / 97 22 – 41
eMail: f.robert@biederbick.de

UNSERE MITARBEITER IM VERKAUF

Torsten Adler
Verkauf Neufahrzeuge & WeltAuto

Tel.: 02961 / 97 22 – 27
Fax.: 02961 / 97 22 – 16
eMail: t.adler@biederbick.de

Thorsten Klose
Verkauf Neufahrzeuge & Gebrauchtwagen

Tel.: 02961 / 97 22 – 28
Fax.: 02961 / 97 22 -16
eMail: t.klose@biederbick.de

Moritz Wagner

Moritz Wagner
Automobilkaufmann

Tel.: 02961 / 97 22 – 30
Fax.: 02961 / 97 22 -16
eMail: m.wagner@biederbick.de

Sascha Lösche
Verkauf Nutzfahrzeuge
im Außendienst
FIAT PROFESSIONAL

Tel.: 0170 / 19 77 829
Fax.: 02961 / 97 22 – 16
eMail: s.loesche@biederbick.de

Benedikt Billert
Auszubildender Automobilkaufmann

Tel.: 02961 / 97 22 – 22
Fax.: 02961 / 97 22 – 16
eMail: b.billert@biederbick.de

UNSERE MITARBEITER IM SERVICE

Patric Tillisch
Serviceleitung

Tel.: 02961 / 97 22 – 51
Fax.: 02961 / 97 22 – 16
eMail: p.tillisch@biederbick.de

Markus Ebert
Serviceannahme Seat

Tel.: 02961 / 97 22 – 46
Fax.: 02961 / 97 22 – 16
eMail: m.ebert@biederbick.de

Reinhold Erlemeier
Serviceannahme

Tel.: 02961 / 97 22 – 33
Fax.: 02961 / 97 22 – 16
eMail: r.erlemeier@biederbick.de

UNSERE MITARBEITER IM TEILE & ZUBEHÖR

Alexander Kromm

Alexander Kromm
Ersatzteile-Verkauf

Tel.: 02961 / 97 22 – 26
Fax.: 02961 / 97 22 – 16
eMail: a.kromm@biederbick.de

René Schütze
Ersatzteile-Verkauf

Tel.: 02961 / 97 22 – 24
Fax.: 02961 / 97 22 – 16
eMail: r.schuetze@biederbick.de

UNSERE MITARBEITER IN DER VERWALTUNG

Anica Hohlfeld
Sekretariat Geschäftsleitung

Tel.: 02961 / 97 22 – 20
Fax.: 02961 / 97 22 – 16
eMail: a.hohlfeld@biederbick.de

Thomas Dierkes
Gewährleistung & Information

Tel.: 02961 / 97 22 – 23
Fax.: 02961 / 97 22 – 16
eMail: t.dierkes@biederbick.de

Henrike Pöttner
Information

Tel.: 02961 / 97 22 – 22
Fax.: 02961 / 97 22 – 16
eMail: h.poettner@biederbick.de

Claudia Logsch
Disposition Neu- und Gebrauchtwagen

Tel.: 02961 / 97 22 – 25
Fax.: 02961 / 97 22 – 16
eMail: c.logsch@biederbick.de

UNSERE MITARBEITER IN DER WERKSTATT